Интеграция с приложением «Форма сбора заявок» Вконтакте

Приложение «Форма сбора заявок» Вконтакте от SalesapCRM — это простой конструктор форм для любых целей — от записи клиентов на услуги до оформления заказов. Форму можно прикрепить к рекламе, разместить на стене или просто дать ссылку на неё клиенту.


Важно! Все заявки из форм могут сразу отправляться в SalesapCRM.


1006.PNG

Как работает интеграция:

• SalesapCRM сделали интеграцию максимально простой. Подключение занимает не больше 5 минут. Нужно только создать форму, дать разрешение на взаимодействие вашего сообщества и SalesapCRM и указать, в какие поля CRM будут попадать ответы из формы. Настройте интеграцию по инструкции, и все запросы ваших клиентов будут моментально попадать в CRM-систему.

• Заявки и контакты создаются автоматически. SalesapCRM не только создаст заявку, но и добавит в базу связанный с ней контакт. Вы получите запросы сразу в CRM, и сможете автоматически расширять свою клиентскую базу.

• Ответ из формы ВК можно превратить не только в заявку или контакт, но и в сделку или компанию.

• Источник заявки и контакта «vk_forms» указывается сразу для всех заявок, которые пришли из формы Вконтакте. Теперь менеджерам не нужно указывать данные вручную — система фиксирует всё сама.




Подписывайтесь на наши новости

Только полезная информация 2 раза в неделю